Регион:

Воронежская область
Вход / Регистрация

Сегодня, 11:30

Аграрная конференция «Где маржа» состоится 23-24 июля в Москве 

Летняя программа будет отличаться от традиционной зимней

Источник: организаторы конференции «Где маржа»

Летняя конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора «Где маржа» состоится 23-24 июля 2026 года в Москве. 

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при организационном партнерстве Союза сахаропроизводителей России.

«В отличие от «широкозахватного» формата нашего зимнего мероприятия, летом мы фокусируемся на прогнозах урожая, совокупного предложения зерновых и масличных в России и мире, состоянии спроса и прогнозах цен, торговых стратегиях, развитии рыночной инфраструктуры. В течение конференции к услугам участников — аналитики ИКАР, специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам — зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей», — отмечают организаторы.

Среди спикеров и участников конференции:

  • Дэн Бассе, президент Agresource,
  • Джем Богусоглу, директор по продажам ПроГрейн, член Совета директоров Международной конфедерации зернобобовых,
  • Дмитрий Рылько, генеральный директор ООО «ИКАР».

Как указывают организаторы, конференция предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Золотым спонсором мероприятия выступает Ростсельмаш — ключевой российский разработчик и производитель специализированной техники и цифровых решений.

Журнал Поле.РФ — информационный спонсор конференции.

Читайте также