Регион:

Воронежская область
Вход / Регистрация

Фазор, ВГ

  • ПроизводительUPL
  • Фасовка5 кг
Доступно в рассрочку
Покупайте сейчас — платите в конце сезона

Описание

Ингибитор прорастания картофеля и лука при хранении

Применение

Фазор нельзя использовать на посадках, предназначенных для выращивания семенного картофеля. В тех случаях, когда необходимо отобрать семенной картофель из продовольственных посадок можно использовать технологию с применением ингибитора прорастания Спад-Ник, который применяется непосредственно в хранилище. Обработку препаратом Фазор следует проводить до начала физиологического старения культуры, поскольку для передвижения действующего вещества в клубни и луковицы необходимы активные ткани растения. Фазор не следует применять в стрессовых условиях (температура выше +26°С и ниже +10°С, засуха, болезни, повреждения вредителями, осадки, град, ожоги от пестицидов и агрохимикатов). Не следует проводить десикацию картофеля в течение 3-х недель после применения препарата. Не проводить полив посадок в течение 24 часов после применения. Не смешивать с фунгицидами на основе флуазинама, меди и сильно щелочными препаратами.

Выбор нормы расхода зависит от планируемой длительности хранения. Для более длительного хранения необходимо использовать максимальные дозировки препарата и четко соблюдать сроки применения

Оптимальное время применения Фазора на картофеле – за 4 недели до уборки (более 80% клубней должны иметь размер не менее 25 мм)

Рассчитайте рассрочку

100 тыс ₽25 млн ₽
1 день1 год
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по ст.437 (2) ГК РФ. Все приведенные расчеты являются предварительными. Для получения точных условий обратитесь, пожалуйста, к менеджерам. Предложение носит информационный характер