Регион:

Воронежская область
Вход / Регистрация

Стробитек, ВДГ

  • Препаративная формаВДГ – водно-диспергируемые гранулы
  • Класс опасности для человека3
  • Класс опасности для пчел3
  • Минимальный объем0,2 кг
  • Культуры:Яблоня, Огурцы, Розы, Виноградники, Абрикос, Груша, Кабачки, Смородина, Томаты, Слива, Лук, Персик, Баклажан, Перец, Малина, Подсолнечник, Крыжовник.
  • Фасовка0,2 кг
Доступно в рассрочку
Покупайте сейчас — платите в конце сезона

Описание

Фунгицид защитного, лечебного и искореняющего действия, высокоэффективный против широкого спектра грибов, которые относятся к классам аско-, базидио-, дейтеро- и оомицетам

Преимущества

Гибель возбудителя происходит сразу при соприкосновении с ним действующего вещества.

Обладает трансламинарной активностью.

Высокоэффективен при применении даже по мокрой листве и в условиях крайне низких положительных температур (+1 – +4°C).

Не проявляет фитотоксичности на растениях

Применение

Стробитек применяют только в системе с другими фунгицидами, инсектицидами в связи с фотохимической нестабильностью, а также высокой летучестью.

Препарат необходимо применять с фунгицидами с другим механизмом действия.

Рассчитайте рассрочку

100 тыс ₽25 млн ₽
1 день1 год
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой по ст.437 (2) ГК РФ. Все приведенные расчеты являются предварительными. Для получения точных условий обратитесь, пожалуйста, к менеджерам. Предложение носит информационный характер